01 июня 2024 г.
День защиты детей.

1 июня – день защиты всех детей!
Вот и наступило долгожданное лето.
По традиции наш детский сад отметил этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Цель: создать атмосферу всеобщего праздника, доставить радость детям от встречи с любимыми персонажами, предоставить каждому ребёнку возможность проявить свои  способности, формировать положительное отношение к здоровому образу жизни.
В гости к ребятам пришли сказочные герои: Баба -Яга и Лето Красное .  Герои порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками.
Педагоги - артисты подарили ребятам смех, улыбки и зарядили хорошим настроением на целый день!
Поздравляем все семьи с Международным Днем защиты детей, праздником, который призван напоминать всем взрослым о том, что  наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

На этой странице